公司簡介品質保證企業優勢研發實力
VCI氣相防銹紙VCI氣相防銹膜防銹油水基防銹劑清洗劑除銹劑銹蝕鈍化劑輔材應用范圍及使用方式
合作客戶 精彩案例
公司動態行業動態
國內網絡 國際網絡
人才理念 職位信息 在線投遞

銷售網絡

 

產品銷售地區:新加坡、馬來西亞、泰國、越南、印尼、北美、英國、愛爾蘭、非洲、法國、印度、德國。

 

MetPro North America
4831 W. Grand River Avenue
Howell, MI 48855 USA
Tel: +1 517 586 0011
Fax: +1 517 586 0014
Nanci Forster: Nanci.Forster@metprogroup.com
Steven Somerville: Steven.Somerville@metprogroup.com

MetPro Ireland
Clash Industrial Estate, Tralee, Co. Kerry, Ireland, V92 RC0V
Tel: +353 66 717 8900
Fax: +353 66 718 1172
Niall O’Carroll: Niall.OCarroll@metprogroup.com

MetPro France
15 Rue Jean Zay
69800 Saint Priest, France
Tel: +33 472 09 11 18
Fax: +33 472 22 36 97
Sonia Belmar: Sonia.Belmar@metprogroup.com

India MetPro Products (P) Ltd.
145-C, HSIIDC, Sector-16
Bahadurgarh - 124507
Haryana (India)
Tel: +91-1276-645733
Fax: +91-11-66173649
Rakesh Goyal: Rakesh.Goyal@metprogroup.com
Apurbo Roy: Apurbo.Roy@metprogroup.com

MetPro UK
24 Baronald Street, Rutherglen, Glasgow, G73 1AF, UK.
Tel: +44 141 613 1869
Fax: +44 141 647 6999
Steve Maguire: Steve.Maguire@metprogroup.com
Martyn Davenport: Martyn.Davenport@metprogroup.com
Niall O’Carroll: Niall.OCarroll@metprogroup.com

MetPro Technology Africa (PTY) Ltd.
ATI Business Park, Fairbanks Street
Vanderbijlpark Gauteng, 1911, South Africa
Tel: +27 16 987 1640
Fax: +27 86 510 7764
Debby Lee DuPlessis: DebbyLee.DuPlessis@MetProGroup.com
Louw Van Rensburg: Louw.vanRensburg@MetProgroup.com

MetPro Verpackungs-Service GmbH
Niederlassung Baden-Württemberg
Robert-Bosch-Stra?e 17
D-71701 Schwieberdingen
Niederlassung Sachsen
An der Linde 21, D-04838 Jesewitz
Tel: +49 7150 92 48 30
Fax: +49 715092 48 380
Bernhard Mittner:Bernhard.Mittner@metpro.de

 

?
AG8